Лучший учитель года – 2023

02.02.2023

«Лучший учитель года – 2023», «Лучший педагог, воспитатель дошкольного учреждения – 2023»: итоги муниципальных конкурсов подвели в Иркутске. На торжественной церемонии победителей наградил мэр города Руслан Болотов.

– Иркутск гордится своим педагогическим сообществом. Вы вкладываете свою душу в подрастающее поколение. Безусловно, награда за ваш труд – высокие результаты ваших учеников, которые они показывают не только на городском, но и на региональном и федеральном уровнях, – обратился Руслан Болотов к присутствующим. – Мы со своей стороны создаем комфортные условия для обучения, обновляем оборудование во всех учреждениях, строим новые социальные объекты. И без вас это все не имело бы смысла. Будем и дальше поддерживать молодых специалистов: выплачивать подъемные, компенсировать плату за аренду жилья. Спасибо каждому из вас за любовь к детям, своему делу.