Учителя тоже учатся

03.11.2023

Система методической работы в школе требует от педагога повышения его профессионального мастерства. Администрация школы старается создавать пространство для профессионального роста и развития педагогического мастерства педагогов. Так два педагога школы - учитель математики Москвитина Л.А. и физики Риттер Е.А. были направлены в Осеннюю школу учителей физики и математики. Программа разработана и проведена лучшими преподавателями Физического и Механико-математического факультетов МГУ имени М.В.Ломоносова и предлагала уникальную возможность профессионального развития и обмена опытом педагогов Иркутской области. В качестве подарков учителям были вручены учебные пособия для работы со школьниками. Математикам - 20-й и 21-й выпуски альманаха "Квантик", а физикам - полный комплект пособий для 7-11 классов по физике за авторством А.В.Грачёва.