Субботник – это настоящий праздник!

23.04.2022

Субботник – это настоящий праздник! И дети, и учителя под звуки весеннего марша вышли сегодня на уборку территории любимой школы! Субботник прошел активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей школьной территорией.  И с погодой повезло! И настроение было отличное!

А тем временем в здании школы для тех ребят, кто уже убрал свою территорию, был организован праздник труда под девизом – «МИР! ТРУД! МАЙ!». Учащиеся выпустили стенгазеты, подготовили песни, посвящённые дню ТРУДА, смастерили флажки, с которыми прошли демонстрационным маршем под лозунги Великого Мая!

Школа №46, вперед!!!